У меня психиатрический диагноз, но отклонения в личности нет. Есть очень серьезная проблема с бессонницей. Никакие медикаменты не помогают. Сейчас жду ЭСТ, надеюсь что поможет. Иначе я не знаю, что делать.
Хочу найти спутника жизни и друзей по несчастью