Вдовец...уже 8 лет Живу с сыном, ему 25.. Мне 64, инвалид 3 гр. Хочу встретить ту единственную, которой я нужен таким, какой я есть. Хочу любить и быть любимым.
Единственную свою половинку... Девушку от 50 до 58 лет, близкую мне по духу...